Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="97768"]
Новости

Ксения Собчак беременна: видеодоказательство!

0
Беби-бум среди знаменитостей продолжается! Ведущая Ксения Собчак и актер Максим Виторган готовятся к рождению ребенка. В после

Беби-бум среди знаменитостей продолжается! Ведущая Ксения Собчак и актер Максим Виторган готовятся к рождению ребенка.

Ксения Собчак, беременность, фото, видео

Instagram

В последнее время не умолкали слухи о том, что Ксения Собчак беременна. Журналисты опросили, наверное, всех друзей телеведущей с просьбой прокомментировать беременность Ксении, но никто из близких не захотел подтвердить новость.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ксения Собчак беременна: 3 фотофакта

«Два года назад во время «Кинотавра» тоже кто-то написал, что Ксения беременна. И что-то эта беременность подзатянулась», — так на днях заявила мама телеведущей в интервью StarHit.


И вот наконец-то на страничке maria_evnevich опубликовано видео, подтверждающее этот неоспоримый факт!  На церемонии вручения премии «ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга» Ксения появилась в полупрозрачном платье в обтяжку, которое отлично подчеркнуло увеличившийся животик.

«И так, с привычным опозданием в 30 минут (и это еще не много) премия #топ50 от #собакару стартует. Естественно, начинается сенсацией — @belonika сообщила, что @xenia_sobchak беременна. Шутка или нет? Похоже, что не шутка. Ну и @man_spb был прав насчет ведущего. «

Как видно из подписи под видео, беременность Ксении Собчак подтвердила ее близкая подруга Ника Белоцерковская.

Ксения Собчак, беременность, фото, видео

starhit.ru // Фото: Михаил Садчиков-младший

Также Андрей Малахов поспешил поздравить телеведущую с этим счастливым событием. Во время церемонии Андрей прямо на сцене поцеловал животик ведущей. Собчак отреагировала, как всегда, с юмором:

«Малахов поцеловал меня куда-то в неопределенность»

Ждем, когда Ксения Собчак официально расскажет о своей беременности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Наталья Водянова родила пятого ребенка и показала фото
Топ-5 беременных звезд лета 2016

 


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты