Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="54580"]
Новости

В Киеве состоится «забег» ползунков «Race babies»

0
2 октября в 17.00 в концерт-холле «Аллегро» по адресу г.Киев, пр-т Победы 82/84 (парк «Нивки»), состоятся необычные соревнования- «забег
«Протяни торопыжке руку»

«Протяни торопыжке руку»

2 октября в 17.00 в концерт-холле «Аллегро» по адресу г.Киев, пр-т Победы 82/84 (парк «Нивки»), состоятся необычные соревнования- «забег» ползунков «Race babies», а также благотворительный аукцион «Протяни торопыжке руку».

Мероприятие пройдет при поддержке журнала «Мой ребенок».

«Забег» ползунков «Race babies». Анонс соревнований-праздника для малышей

Основная цель – подарить деткам и их родителям замечательное настроение, море позитива и эмоций.

Этот «забег» — это старт и прекрасное начало работы Социального проекта «Торопыжки» под патронажем Фонда волонтеров Украины.


На кануне «забега» была объявлена регистрация и мы рады, что многие родители пожелали принять участие. Возможно, эти первые в жизни карапузов соревнования будут стартом их спортивной карьеры и через десяток лет, мы будем узнавать о них, как о Олимпийских чемпионах!

Принять участие в «забеге» приглашены звезды с детками: Светлана Лобода с доченькой Евангелиной, Ани Лорак с доченькой Софией, Григорий Решетник с сыночком Иваном, Лилия Ребрик с доченькой Дианой, Лера Черненко с доченькой Эмилией, Олег Скрипка с доченькой Зоряной и другие.

Организацию и реализацию «забега» поддержали: Фонд волонтеров Украины, Концерт-холл «Аллегро», школа «Каштан».

«Протяни торопыжке руку». Анонс благотворительного аукциона

2 октября в 18:30 в концерт-холле «Аллегро» состоится благотворительный аукцион «Протяни торопыжке руку».

Основная цель мероприятия – собрать средства для пошива специализированных предметов позиционирования для отделений выхаживания недоношенных деток по всей Украине.

По статистике, примерно каждый десятый ребенок появляется на свет раньше срока.

Мы не можем уменьшить рождаемость недоношенных малышей, но мы можем помочь сократить смертность среди таких деток, научив родителей правильно ухаживать и не боятся заботиться о них, упредив развитие хронических заболеваний (в следствии недоношенности), и главное — не отказываться от малышей-торопыжек! Пройдет время, и эти детки ничем не будут отличаться от своих сверстников, а даже будут сильнее, шустрее и смышленее.

К сожалению, в перинатальных центрах и отделениях выхаживания катастрофически не хватает специализированных предметов позиционирования.

Довольно часто родителям торопыжек и персоналу отделений выхаживания приходится делать и «изобретать» все предметы позиционирования из подручных материалов. Это доставляет огромный дискомфорт малышам и способствует развитию различных заболеваний у недоношенных.

Недавно в Украине появились специализированные предметы позиционирование, разработанные ТМ «Раненько» совместно с ведущими неонатологами. Эти предметы — уже пользуются огромным спросом среди отделений и имеют массу хороших отзывов от персонала больниц и родителей.

Но мамы и папы малышей-торопыжек не в состоянии оплатить все потребности, учитывая баснословные расходы на лекарства и средства по уходу за крохой. Все эти предметы позиционирования очень помогут деткам расти и развиваться здоровенькими.

Социальный проект «Торопыжки» открывает благотворительный аукцион «Протяни торопыжке руку», где в качестве лотов будут представлены необычные, неповторимые в своем исполнении подушки-игрушки ручной работы молодого талантливого дизайнера Оксаны Шмидт.

Фото поддержка мероприятия: Янушевич Слава.

Искренне надеемся, что сможем помочь таким необычным малышам делать первые шаги на встречу к здоровому будущему!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты