Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="66747"]
Новости

В Киеве состоится самый Пасхальный Мамаслет

0
11 апреля в НСК "Олимпийский" состоится Самый Пасхальный Мамаслет. Организаторы Пасхального Мамаслета приглашают на праздник �
Самый Пасхальный Мамаслет - фото

Самый Пасхальный Мамаслет

11 апреля в НСК «Олимпийский» состоится Самый Пасхальный Мамаслет.

Организаторы Пасхального Мамаслета приглашают на праздник с яркими тематическими фотозонами и активностями, уличными посиделками под первыми теплыми лучами и новым для нас направлением — гастрономической ярмаркой.

Программа Пасхального Мамаслета

В этот раз организаторы запланировали сразу несколько зон активностей.

Пасхальная ярмарка. Снаружи пройдет ярмарка, где будут традиционные стенды с игрушками, книгами и полезностями для мам, рядами со всеми необходимыми вкусностями к праздникам. В том числе и несколько отечественных производителей со свежим домашним медом, молочной продукцией и овощами, фруктами. Импровизированный семейный рынок поможет накрыть шикарный стол к Пасхе. Поэтому, не забудьте взять с собой корзины для покупок и делать шоппинг и аппетитным и красивым.


Пикник-зона. На ступенях стадиона будет развернута пикник зона. Поэтому, берите с собой пледы и стелите на деревянные палеты или устраивайтесь поудобнее.

Три больших зоны Пасхального Мамаслета

Внутренняя территория — больше 300 метров поделится на три больших зоны:

Детская Игровая зона для малышей до двух лет, где будут проводится занятия для самых маленьких проведут профессиональные преподаватели и нянечки.

Женский клуб, который полностью посвящен красоте. Список сервисов почти бесконечен: укладки/плетение кос, double service маникюр/педикюр, make up, детский аквагрим, роспись мехенди и глитер тату

Клуб для пап. В этот будет организована отдельная территория для мужчин. Для всех пап будет работать спортивный бар — настоящий папацентр, где бармены будут готовить безупречные напитки, а рядом можно будет сыграть в Mortal Kombat на старом ламповом телевизоре, а еще — кикер и настольные игры. А самое главное, что турнир по компьютерным играм будет проведен на одном из самых больших экранах Украины в чаше стадиона НСК «Олимпийский». Вы сможете спокойно заниматься тем, о чем мечтаете каждые выходные.

Ждем вас всей семьей 11 апреля в НСК «Олимпийский2 с 11.00 до 18.00
Вход для взрослого — 100 грн, детям — бесплатно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самый романтичный Мамаслет: как это было


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты