Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="6406"]
Новости

У Гвинет Пэлтроу случился выкидыш

1
Гвинет мечтала о третьем ребенке. Она забеременела, но у нее случился выкидыш... Когда именно это произошло, актриса не уточняла. Но

Гвинет мечтала о третьем ребенке. Она забеременела, но у нее случился выкидыш… Когда именно это произошло, актриса не уточняла.
Но этот период времени стал одним из самых сложных в ее жизни. Кроме того, выкидыш был с осложнениями и мама двоих детей едва не лишилась жизни. Потому сейчас 40-летняя актриса серьезно задумывается над тем, стоит ли снова испытывать судьбу либо же довольствоваться тем, что у нее есть.

Гвинет также рассказала, что в этот трудный промежуток времени муж и отец ее детей оказал ей колоссальную поддержку. Она гордится, что у ее детей такой замечательный папа. Они с мужем, вокалистом группы Coldplay — Крисом Мартином всегда совместно принимают ответственные решения и воспитывают своих детей в абсолютном согласии. Пара считает себя по-настоящему преданной своим малышам. 


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Один комментарий на «“У Гвинет Пэлтроу случился выкидыш”»

  1. acoola:

    Я думаю, все у них будет хорошо, и они родят замечательного третьего малыша. Думаю, Гвинет просто переживет этот период волнений и примет правильное решение. Все-таки отдать должное: медицина в США может очень многое, и в вопросах беременности, вынашиваемости и деторождения шагнула далеко. Так что думаю скоро мы услышим новость про планируемое пополнение в их семье 🙂

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты