Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="48579"]
Новости

Снежана Егорова выступит на конференции для будущих родителей «У нас будет ребенок»

0
Звездная мама Снежана Егорова выступит на третьей Всеукраинской конференции для будущих мам и пап «У нас будет ребенок». 7 июня 20
Снежана Егорова

Снежана Егорова

Звездная мама Снежана Егорова выступит на третьей Всеукраинской конференции для будущих мам и пап «У нас будет ребенок». 7 июня 2014 года обладательница титула «Мама года-2012» поделится с будущими мамами своими секретами о том, как совмещать уход за ребенком и в тоже время сохранять баланс между работой и семьей. Среди других спикеров конференции – ведущие украинские акушер-гинекологи, анестезиологи, неонатологи, психологи и диетологи.

Конференция «У нас будет ребенок» — это целый день лекций и мастер классов по подготовке, беременности и родам от ведущих специалистов, плюс масса дополнительных интересных активностей. Традиционные и нетрадиционные подходы к беременности и рождению малыша. Принимать конференцию будет уютный конференц-зал отеля Radisson Blu Hotel Kyiv.

В программе конференции четыре информационных блока:

Беременность

  • Новая жизнь в роли мамочки от известной актрисы и телеведущей Снежаны Егоровой.
  • Питание беременной и кормящей мамы (спикер уточняется).
  • Особенности течения беременности от врача высшей категории, генерального директора медицинского центра «Мать и дитя», Натальи Данкович.

Роды

  • Принятие решения о партнерских родах от врача акушер-гинеколога высшей категории, заместителя главного врача по лечебной работе Киевского перинатального центра,  Олега Маланчук.
  • Обезболивание родов от врача высшей категории, заведующего отделением анестезиологии и интенсивной терапии клиники ISIDA, Чечельницкого Олега Евгеньевича.

Родительство

  • Первый год жизни малыша от врача неонатолога высшей категории, заведующей отделением неонатологии клиники ISIDA, Елены Хилобок-Яковенко.
  • Cекс во время беременности и после родов, сохранение отношений в семье от основательницы Центра семейного сексуального образования «Love is…», эксперт каналов СТБ и 1+1, Светланы Керимовой.

Уход за мамой и малышом

  • Cекреты успешного грудного вскармливания от директора центра «Молочные реки», консультанта по грудному вскармливанию, Маргариты Лежепековой.
  • Стоматология для беременных от врача – стоматолога, руководителя центра детской стоматологии «Клиника Заблоцкого», Олены Заблоцкой.
  • Перспективы использования стволовых клеток пуповинной крови и ткани от директора по развитию представительства Future Health в Украине, Людмилы Бец.

На конференции также предусмотрена специальная консультационная зона. Во время регистрации, а также перерывов на кофе-паузы и обед, участники конференции смогут получить бесплатную консультацию от докторов из клиник-партнеров.


Зарегистрироваться для участия в конференции, а также получить подробную информацию о спикерах можно на сайте конференции http://babyconference.com.ua либо у координатора конференции по телефону +380937234451, Татьяна Лагошная.

Стоимость участия при регистрации до 1 мая – 450 грн, со 2 мая – 650 грн, в день конференции – 800 грн. При этом действуют скидки при регистрации пары: до 1 мая стоимость двух билетов — 750 грн, с 2 мая — 1150 грн.

Следите за последними новостями и обновлениями конференции в социальных сетях:

Facebook: https://www.facebook.com/babyconference

Вконтакте: http://vk.com/babyconference


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты