Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="100664"]
Новости

Слава из «НеАнгелов» впервые показала лицо дочери

0
Солистка популярной украинской группы "НеАнгелы" Слава Каминская активно делится в социальных сетях фотографиями своей семьи.

Солистка популярной украинской группы «НеАнгелы» Слава Каминская активно делится в социальных сетях фотографиями своей семьи.

Слава Каминская, украинский шоу-биз, звёздная мама, прогулки с ребенком

Instagram

Слава балует поклонников свежими снимками, на которых запечатлены ее дети и супруг. Но, как правило, лица малышей скрыты от публики. Но на днях участница дуэта «НеАнгелы» выложила на своей страничке в Instagram фото, на котором отчетливо видно, как поющая мама кормит свою полугодовалую дочь Лауру, и при этом не прячет лица малышки от любопытных глаз.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как закаляет сына Слава Каминская из НеАнгелов

Слава Каминская

Instagram

Мы дарим детям ЖИЗНЬ,а они нам дарят СМЫСЛ ?


Подписала трогательный снимок Слава Каминская.

Напомним, что солистка украинской поп-группы «НеАнгелы» и ее супруг, пластический хирург Эдгар Каминский, в декабре 2015 года во второй раз стали родителями. Их старшему сыночку Леону – полтора года, а дочке Лауре – почти семь месяцев. Пара не собирается останавливаться на достигнутом, и планирует родить еще, как минимум, двоих детей. Желаем успехов счастливому семейству!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Слава Каминская растрогала поклонников фото из реанимации
Слава из НеАнгелов рассказала, помогает ли ей муж с детьми

 


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты