Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="96302"]
Новости

Руслан Сеничкин бросил вызов Валентине Хамайко: узнай подробности!

0
Валентина Хамайко приняла издательский вызов от Руслана Сеничкина - ждем новую кулинарную книгу! Автор кулинарных бестселлеро

Валентина Хамайко приняла издательский вызов от Руслана Сеничкина — ждем новую кулинарную книгу!

Руслан Сеничкин, Сніданок 1+1, Телеведущая Сніданок.Вихідний 1+1 Валентина Хамайко, книги Руслана Сеничкина

1+1

Автор кулинарных бестселлеров Руслан Сеничкин на фестивале Family Day, который состоялся в эти выходные в Киеве, поразил гостей площадки «Сніданок. Вихідний».

На фестивале FamilyDay на глазах у восхищенных зрителей Руслан предложил коллеге Валентине Хамайко выдать следующую кулинарную книгу «Сладкое воскресенье»

«Время мне передавать эстафету! Именно сейчас, на презентации третьей книги «Завтраки в саду», наступает удобный случай! Валя вышла за пределы домашней кухни и готовит для всей страны. Надо начинать готовить сборник уникальных семейных рецептов душистой выпечки, печенья, хлеба от Валентины Хамайко. Я помогу консультациями. Присоединимся все!»


Руслан Сеничкин, Сніданок 1+1, Телеведущая Сніданок.Вихідний 1+1 Валентина Хамайко, книги Руслана Сеничкина

1+1

Валентина приняла вызов. Оказалось, что она и сама уже давно подумывала о собственной книге.

«Руслан, ты умеешь удивлять! Но я принимаю вызов и признаюсь, что уже думала о книге. Для меня именно домашняя выпечка — это что-то особенное и очень важное для семьи. Настоящая магия. Моя старшая дочь Соломия говорит, что готовить мне помогают феи. Это так приятно! Я могу быть уверена, что мои дети лакомятся полезными и питательными изделиями из теста, а я знаю все ингредиенты, видела все, что добавляю. И так хорошо, что я могу рассказать об этом другим мамам, женам, которые тоже хотят радовать своего мужчину, своих детей, родных, близких вкусностями, которым они доверяют, — заявила телеведущая. — Я не назову вам точной даты выхода книги, потому что сейчас действительно очень занята и не хочу форсировать события. Для этого требуется определенное время, чтобы быть довольной результатом. Это будет полезная книга с несложными, но интересными рецептами. В меню «Сладкой воскресенье», например, уже есть и французские бриоши, и синнабоны, более известные как булочки с корицей, и шоколадный тарт. И сегодня я всех угощала любимым печеньем «Три шоколада» — и, поверьте, дальше будет».

Руслан Сеничкин, Сніданок 1+1, Телеведущая Сніданок.Вихідний 1+1 Валентина Хамайко, книги Руслана Сеничкина

1+1

По предварительной информации, книга будет содержать рецепты из одноименной рубрики программы «Сніданок. Вихідний» и из собственной коллекции Валентины Хамайко.

Стоит отметить, что Валентина Хамайко — профессионал, ее навыки подкреплены Сертификатом специалиста по кондитерскому искусству французского образца (после успешного прохождения занятий в международной кулинарной школе).

Руслан Сеничкин, Сніданок 1+1, Телеведущая Сніданок.Вихідний 1+1 Валентина Хамайко, книги Руслана Сеничкина

1+1

Напомним, что недавно увидела свет самая ожидаемая книга Руслана Сеничкина и Натальи Подлесной «Сніданки в саду». Она открывает кулинарную занавес приготовления интересных рецептов блюд из свежих продуктов и овощей и предлагает новый взгляд на садоводство ради удовольствия. Прочитав книгу, вы вместе с Русланом и Натальей научитесь сервировать красивые столы на даче, выращивать помидоры на балконе, делать травяные чаи и невероятные завтраки на природе!

Руслан Сеничкин, Сніданок 1+1, Телеведущая Сніданок.Вихідний 1+1 Валентина Хамайко, книги Руслана Сеничкина

1+1

Купить книги Руслана Сеничкина можно по ссылке (на якабу) http://www.yakaboo.ua/snidanki-v-sadu.html#.V0g94fmLTIU

СМОТРИТЕ ВИДЕО:

Источник: YouTube, автор Сніданок з 1+1

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Как Руслан Сеничкин варил томатный суп на Площади Рынок во Львове и угощал гостей
Руслан Сеничкин и Галина Незговорова угостили малышей мандариновым пирогом и представили книгу «Сніданки для дітей» на детском фестивале «KinderFest»

 


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты