Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="71551"]
Новости

Премьера нового мультсериала Disney “Шериф Келли и Дикий Запад”

0
20 июля состоится премьера нового мультсериала  Disney “Шериф Келли и Дикий Запад”. Долгое время герои Disney то и делали, что развлека

20 июля состоится премьера нового мультсериала  Disney “Шериф Келли и Дикий Запад”.

“Шериф Келли и Дикий Запад” - фото

Долгое время герои Disney то и делали, что развлекались, искали приключения и чудили разные фокусы. Но теперь все будет иначе. На ПЛЮСПЛЮС появилась шериф Келли из Дикого Веста — отважная кошечка, ответственная за порядок и примерное поведение.

О мультсериале “Шериф Келли и Дикий Запад”

“Шериф Келли и Дикий Запад” – это новый анимационный сериал производства Disney. Мультсериал рассчитан на самого маленького телезрителя, он воспитывает в дошкольниках чувство ответственности, взаимопомощи, достоинства и дружелюбия.


“Шериф Келли и Дикий Запад” - фото

“Шерифа Келли” придумал и воплотил в жизнь режиссер Джордж Эвелин. Голос Келли узнают все, кто смотрел мультфильм “Запутанная история”, ведь главная героиня разговаривает голосом Меди Мур – актрисы, что ранее озвучивала принцессу Рапунцель.

Шериф Келли – это маленькая, но ловкая кошечка, которая вместе с отважным дятлом по имени Клювик и верным другом, кактусом Тоби, следит за порядком в своем родном городке на Диком Западе. В каждой серии веселую команду ждут увлекательные приключения и сложные испытания. Они научат горожан соблюдать правила, уважать законы, жить в согласии и справедливости и петь песни, что поднимают настроение.

“Шериф Келли и Дикий Запад” - фото

Так что, следя за поучительными приключениями, юные телезрители станут гораздо послушней.

Не пропустите премьеру мультсериала “Шериф Келли и Дикий Запад” 20 июля в 10:55 на ПЛЮСПЛЮС.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Сколько ребенку можно смотреть телевизор?

«Томас и друзья»: 70 лет приключений!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты