Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="55793"]
Новости

Певица МакSим изо дня на день родит девочку

0
Певица МакSим находится на 89 месяце беременности и с дня на день должна родить девочку. Будущий отец малышка российский бизнесм
Певица МакSим с дочкой Сашей (фото: Twitter)

Певица МакSим с дочкой Сашей (фото: Twitter)

Певица МакSим находится на 89 месяце беременности и с дня на день должна родить девочку.

Будущий отец малышка российский бизнесмен Антон Петров и МакSим начали встречаться в прошлом году. А в начале лета Марина Амбросимова (настоящее имя певицы МакSим) рассказала в интервью, что испытывает настоящие чувства к любимому человеку и скоро появится на свет их общий малыш. Тогда имя отца ребенка  МакSим еще скрывала. Пара познакомилась на одной из частных вечеринок, где выступала МакSим и у них быстро начали развиваться романтические отношения.

Напомним, что певица уже воспитывает 5-летнюю дочь Александру от своего первого мужа, звукорежиссера Алексея Луговцова. Известно, что отец Саши не принимает участие в воспитании дочери.

Сейчас МакSим временно приостановила свои выступления. Но уже в феврале следующего года певица планирует отправиться в гастрольный тур.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Певица МакSим на 9-м месяце беременности


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты