Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="66741"]
Новости

Официально: Кэти Топурия скоро станет мамой!

0
Солистка группы  A'Studio Кэти Топурия ждет ребенка! Певица выложила в своем блоге фото, на котором виден ее округлившийся животик. 
Кэти Топурия беременна - фото

Кэти Топурия беременна (фото: Instagram)

Солистка группы  A’Studio Кэти Топурия ждет ребенка! Певица выложила в своем блоге фото, на котором виден ее округлившийся животик. 

Впервые слухи об «интересном положении» певицы появились еще в конце 2014 года. Стройная Кэти перестала выкладывать в соцсети фото во весь рост. И на всех снимках Топурия была запечатлена только выше пояса или в свободных нарядах.

Кэти Топурия беременна - фото

Кэти Топурия беременна (фото: Instagram)

Певица долгое время не подтверждала слухов о беременности, даже после того, как ее друг, певец Эмин Агаларов рассказал в одном из интервью, что Кэти действительно беременна.

Лишь на днях будущая мама опубликовала в Instagram фото, на котором ее муж, бизнесмен Лев Гейхман, обнимает округлившийся животик супруги.


Поклонники звезды сразу же поздравили ее и стали угадывать, кого же ждет Кэти: мальчика или девочку? А певец Тимати намекнул, что певица ждет девочку, которая станет подружкой его маленькой дочки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Джуд Лоу в пятый раз стал отцом!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты