Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="94059"]
Новости

Ольга Фреймут родила сына

0
Радостное событие произошло сегодня днем и о нем уже сообщили коллеги Ольги Фреймут. Новость о том, что Ольга Фреймут родила вт�

Радостное событие произошло сегодня днем и о нем уже сообщили коллеги Ольги Фреймут.

Ольга Фреймут родила сына

Новость о том, что Ольга Фреймут родила второго ребенка в День матери, 8 мая 2016 года, прозвучала в эфире канала «1+1», где ведущая работает последнее время, а так же опубликована на официальном сайте телеканала.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Беременная Ольга Фреймут вышла на работу


Роды проходили в одном из частных роддомов Киева, никакие подробности пока не известны, кроме того, что мама и малыш чувствуют себя хорошо. Несмотря на всю публичность своей работы, Ольга Фреймут до последнего дня сохраняла в секрете предположительную дату родов и пол будущего малыша, впрочем, как и личность отца ее второго ребенка.

Ольг Фреймут беременная

О самом факте беременности Ольги Фреймут стало известно в январе, когда она была уже на приличном сроке. Произошло это тогда, когда будущая мама сочла это возможным, причем она согласилась на интервью и фотосессию в своем доме, не предупредив о своем новом положении. Журналисты были приятно удивлены, когда их встретила Ольга с уже заметно округлившимся животиком.

Ольга Фреймут с дочкой Златой

До последнего времени Ольга Фреймут не прекращала работу, в настоящее время она занята в новом телевизионном проекте «На ножах», где она, вместе с ресторатором и ведущим Арамом Мнацакановым помогает владельцам ресторанов модернизировать и совершенствовать бизнес и отношения внутри коллектива.

Дома Ольгу Фреймут и нового члена семьи с нетерпением ожидает ее, теперь уже старшая, дочка, 10-летняя Злата.

От всей души поздравляем Олю с рождением сына. Пусть растет здоровым и счастливым.

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
День матери 2016: Топ-10 знаменитостей со своими мамами
Почему Ольга Фреймут не хочет выходить замуж?


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты