Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="93824"]
Новости

Ник Картер показал, как кормит новорожденного сына

0
Солист группы Backstreet Boys Ник Картер стал отцом две недели назад и он не против смены подгузников. Малыш Один появился на свет 19 ап�

Солист группы Backstreet Boys Ник Картер стал отцом две недели назад и он не против смены подгузников.

Ник Картер

Малыш Один появился на свет 19 апреля и сразу стал звездой интернета – первые фото малыша были сделаны сразу после его рождения. Кстати, роды, как и было запланировано, проходили в домашних условиях в воду.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:Сын Криштиану Роналду растет копией папы


На снимке, который гордый отец выложил в Instagram сегодня, он держит своего наследника и кормит его из бутылочки.

Ник Картер

«Я не против смены подгузников и мне нравится кормить его»

Так подписал снимок Ник Картер и добавил тэг #love.

Подписчики тут же засыпали музыканта благожелательными комментариями: «Один так очарователен!», «Это тааак мило. Лорен и ты сделали удивительного малыша !! ❤ Так рад за вас, ребята!», «Aввв, какая великолепная фотка. Этот красивый маленький человек такой милашка. Разобьет много сердец, когда вырастет» — и в таком же духе почти 2 тысячи комментариев!

Сын Ника Картера

36-летний вокалист, действующий солист бойз-бенда Backstreet Boys Ник Картер решил остепениться после встречи с молодой моделью и актрисой Лорен Китт в 2012 году. После непродолжительного но пронзительного романа, Ник сделал Лорен предложение и они обручились в начале 2013 года. Свадьба состоялась через полтора года после этого, весной 2014-го и видео торжества стало частью фильма «I Heart Nick Carter».

Ник Картер

Во время беременности Лорен пара заключила договор с криобанком пуповинной крови, а рожать малыша запланировали дома. Вечером 19 апреля 2016 года на свет появился мальчик, который получил громкое имя скандинавского бога Один, второе имя малыша — Рейн.

Накануне родов Ник говорил журналистам во время интервью: «Причина номер один, почему я хочу быть с Лорен до конца своих дней, потому что я уверен, она планирует стать идеальной матерью!»

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Кейт Миддлтон показала новые фото принцессы Шарлотты
Стало известно, кто родится у Бехати Принслоу и Кэндис Свейнпол


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты