Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="93539"]
Новости

Нестареющая Шэрон Стоун показала сына

0
58-летняя голливудская актриса Шэрон Стоун пришла на премьеру фильма вместе с одним из сыновей. Премьерный показа фильма «Mothers and Da

58-летняя голливудская актриса Шэрон Стоун пришла на премьеру фильма вместе с одним из сыновей.

Шэрон Стоун

Премьерный показа фильма «Mothers and Daughters» режиссера Пола Даддриджа состоялся в Лос-Анджелесе 28 апреля. В картине, сюжет которой состоит из нескольких историй женщин, выясняющих непростые отношения со своими взрослыми дочерьми, задействованы прекрасные актрисы, кроме Шэрон Стоун в ней снимались Сьзен Сарандон, Кристина Риччи, Сэльма Блэр, Кортни Кокс и другие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дженнифер Лопес показала нежное фото с близнецами


sharonstoun

На премьере были не все исполнительницы, а Шэрон Стоун приехала в кинотеатр вместе со своим средним сыном 11-летним Лэрдом. Актриса надела на мероприятие маленькое черное платье, а поверх него золотистый блейзер спринтом в виде змеиной кожи. Лэрд позировал рядом с мамой в очень взрослом костюме-тройке песочного цвета, серой рубашке и галстуке. Мальчик широко улыбался на камеру, показывая брекеты.

Шэрон Стоун

А на этом фото — сборы на мероприятие: мама завязывает сыну галстук и он корчит рожицы.

Шэрон Стоун

О своей личной жизни Шэрон Стоун говорить не очень любит, не часто показывает и своих мальчиков. Тем не менее, иногда и она дает слабинку, так несколько дней назад Шэрон выложила очень трогательный снимок, на котором она сидит ни ванне и обнимает старшего сына, 16-летнего Роэна, который опустил голову маме на грудь.

Судьба актрисы складывалась непросто и она перенесла не один удар судьбы, но, похоже, сумела выстоять. Причем сама Стоун говорит, что в этом ей помогли дети.

С сыном Роэном

С сыном Роэном

Первый сын появился в жизни актрисы в 2000 году — мальчик родился в штате Техас, говорят, что его выносила для Шерон Стоун и Фила Бронштейна, который на тот момент был ее мужем суррогатная мать. Но другие источники утверждают, что ребенок был усыновлен. Так или иначе, этот мальчик стал отдушиной для женщины, которая уже много лет безуспешно пыталась зачать малыша.

Спустя четыре года отношения в семье разладились, и было принято решение о разводе, но встал вопрос об опеке над сыном. После нескольких слушаний суд принял решение в пользу Бронштейна и Роэн отправился с отцом в Сан-Франциско, а мама имела право его навещать.

Шэрон Стоун

Уже будучи одинокой, в 2005 году Шэрон Стоун усыновила еще одного мальчика, новорожденного Лэрда Вонна, а через год и третьего Куинна Келли. Все, кто видел мальчиков вместе, утверждают, что они похожи друг на друга как две капли воды, но тайна их рождения хранится неукоснительно.

Журналистам вечно молодая Шэрон Стоун говорит, что большая семья это ее мечта с детства, а справится она может и с большим количеством детей, поскольку считает себя исключительно многозадачной.

Трейлер фильма «Mothers and Daughters»

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Как выглядит дочка Питера Динклэйджа
Редкий кадр: Шэрон Стоун сделала фото с 16-летним сыном


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты