Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="94074"]
Новости

Как звезды поздравили своих мам с Днем матери

0
В День матери большинство селебрити не просто вспомнили своих мам, но показали их фотографии и публично поблагодарили за все, что м

В День матери большинство селебрити не просто вспомнили своих мам, но показали их фотографии и публично поблагодарили за все, что мамы для них сделали.

Завальская Анна и Алина

Как бы ни складывались отношения между родителями и подрастающими детьми, всегда наступает момент их переосмысления. Помнить о маме, конечно, нужно всегда, а не только в назначенный день, но приятно, что есть еще один повод сказать ей спасибо.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бритни Спирс написала трогательное обращение к сыновьям


Синди Кроуфорд

Синди Кроуфорд рано покинула дом и стала самостоятельной. Ее мама, Дженнифер Сью Кроуфорд, работала медсестрой и воспитывала кроме красавицы Синди еще двух дочек, Даниэль и Крис.

Синди Кроуфорд с мамой

Поздравляю с Днем матери мою маму – то, которая любит меня и моих сестер безоговорочно и безусловно!

Дрю Берримор

Отношения Дрю с мамой никогда не были радужными – в 15 лет Дрю даже подала в суд на мать и лишила ее материнских прав. Похоже, чуда примирения так и не произошло, поэтому в ее микроблоге появились фото со свекровью Коко Копельман.

Анна Завальская

Экс-солистка дуэта «Алиби» певица Анна Завальская показала архивное фото, на котором мама нежно обнимает Аню и ее сестру Алину.

Завальская Анна и Алина

Наша мама! Самая-самая! Абсолютная женственность, харизма, энергия и любовь!

Бар Рафаэли

Супермодель Бар Рафаэли просто удивительно похожа на свою маму, в прошлом так же успешную модель Ципи Левин. Мама живет на родине в Израиле и готовиться стать молодой бабушкой.

Бар Рафаэли с мамой

Сара Мишель Геллар

Бывшая истребительница вампиров актриса Сара Мишель Геллар поблагодарила свою маму за любовь и поддержку.

Сара Мишель Геллар

Спасибо моей маме за то, что научила меня всему, что знала сама, и поощряла меня узнавать больше. Спасибо моим детям, вдохновляющих меня каждый день и наполняющих меня таким количеством любви, чем я когда-либо считала возможным.

А вот некоторые мамочки предпочли показать своих детей и таким образом поздравить всех своих подписчиц в Instagram Днем матери.

Шэрон Стоун

Вечно молодая 58-летняя актриса Шэрон Стоун мама троих усыновленных мальчиков. Сыновья преподнесли маме не только подарки, цветы и шарики, но подали завтрак в постель! Именно этим трогательным моментом Шэрон Стоун поделилась в Instagram

Шэрон Стоун с детьми

Вот что такое чистая радость, мои мальчики поздравили меня сегодня утром с Днем матери завтраком в постель!

Деми Мур

Маму поздравила дочка, Румер Уиллис, выложив трогательный снимок, где маленькую Румер держит на руках мама, а рядом заметен и папа – Брюс Уиллис.

Деми Мур

Поздравляю с Днем матери! Я люблю тебя, мама, ты прекрасна!

Тори Спеллинг

Актрисе Тори Спеллинг есть кого показать – на фото она в окружении всех своих четверых детей.

Тори Спеллинг с детьми

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Ольга Фреймут родила сына
Что посмотреть в день матери. 5 лучших фильмов о маме


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты