Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="27233"]
Новости

Федор Бондарчук воспитывает ребенка с синдромом Дауна

0
Супруга известного актера и кинорежиссера рассказала в интервью журналу SNC, почему они не показывают свою дочь Варвару обществе�
Федор Бондарчук с женой Светланой

Федор Бондарчук с женой Светланой

Супруга известного актера и кинорежиссера рассказала в интервью журналу SNC, почему они не показывают свою дочь Варвару общественности.

Как выяснилось, у 12-летней Варвары имеются проблемы со здоровьем и развитием, поэтому родители максимально стараются  оградить девочку от посторонних глаз. Девочка родилась раньше срока и врачи долгое время боролись за ее жизнь.

Светлана Бондарчук рассказала, что Варя уже долгое время пребывает за границей в специализированном лечебном центре, где леча «солнечных» детей. В Европе за детьми с синдромом Дауна ухаживают гораздо лучше, чем у нас. Хорошо, что у родителей есть возможность оплачивать дорогостоящее лечение.

Светлана также сказала, что ее дочь очень веселая и улыбчивая, а ее болезнь лишь укрепила отношения с мужем. Федор Бондарчук не оставил свою семью, когда узнал о том, что Варвара – ребенок с особыми потребностями. И даже сейчас в семье Бондарчуков слово «болезнь» не произносят вслух. Они называют Варю особенным ребенком.


Кстати, дочь Бондарчука – не единственный «солнечный» ребенок среди звездного бомонда.

Эвелина Бледанс, Ирина Хакамада и другие знаменитые родители также воспитывают таких деток.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты