Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="58039"]
Новости

Наталья Подольская ждет ребенка?

0
Знаменитая пара российского шоу-бизнеса Владимир Пресняков и Наталья Подольская, скорее всего, ждут первенца. После недавнего
Наталья Подольская (фото: Facebook)

Наталья Подольская (фото: Facebook)

Знаменитая пара российского шоу-бизнеса Владимир Пресняков и Наталья Подольская, скорее всего, ждут первенца.

После недавнего появления артистов на телешоу Ивана Урганта «Вечерний Ургант», в прессе заговорили о возможной беременности Подольской.

После появления пары на съемочной площадке, журналисты вновь подняли тему пополнения в семье артистов. До этого момента в прессе на раз ходили слухи об интересном положении певицы. Но в этот раз, похоже, Наталья действительно беременна.

Во время телешоу Подольская не раз опускала руку на живот, что является непроизвольным характерным жестом всех беременных. Кроме того, она была одета в платье свободного покроя, что также многие сочли за очевидный знак.


Напомним, что Пресняков и Подольская вместе уже 10 лет, но общих детей у пары пока нет. Возможно, в этот раз информации о беременности артистки подтвердится и она в скором времени испытает радость материнства.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дети Джоли и Питта не знают, что их родители актеры


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты