Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="76425"]
Новости

Маша Кончаловская вышла из комы и вернулась в Россию

0
Эта радостная новость появилась в "Комсомольской правде", но пока не подтверждена родителями 16-летней Марии - Юлией Высоцкой и Андр�

Эта радостная новость появилась в «Комсомольской правде», но пока не подтверждена родителями 16-летней Марии — Юлией Высоцкой и Андреем Кончаловским.

Маша Кончаловская - фото

На сайте «Комсомольской правды» появилась статья о том, что Мария Кончаловская вышла из тяжелой комы и ее выписали из марсельского госпиталя, где она пребывала последние два года. В подтверждение этого опубликованы снимки девочки во время прогулки на инвалидном кресле. Сейчас Маша проходит курс реабилитации в России, которая займет немало времени. Девочку вывозят на улицу, чтобы она могла дышать свежим воздухом и набираться сил.

Юлия Высоцкая всегда надеется на чудо

Знаменитые родители Маши не комментируют эту новость, поэтому нельзя с точностью сказать, правда ли это. За все это время Юлия Высоцкая всего лишь раз дала интервью и поделилась состоянием здоровья дочки. На тот момент Маша еще находилась в коме после тяжелого ДТП, в которое она попала во Франции, находясь в одном автомобиле вместе со своим отцом и после множества травм сразу же впала в состояние комы.


Юлия Высоцкая с детьми - фото

«Состояние комы неоднозначно и у всех протекает по-разному. Бывают моменты, когда она со мной, бывает, что я ничего не понимаю. Вот вроде бы происходит что-то такое, чему мы очень радуемся. Ждем повторения, а его нет. Зато случается что-нибудь другое. Все идет… медленно. Нам с самого начала говорили, что восстановление будет очень и очень долгим. И это бесконечная работа — и Маши, и наша… Трудно понять, есть ли свет в конце тоннеля. Я постоянно работаю над собой, чтобы его разглядеть. И убедить всех, что он есть», — прокомментировала состояние здоровье дочери Высоцкая.

В СМИ неоднократно появлялась информация, что Маша якобы вышла из комы, но она ни разу не подтверждалась.

Юлия высоцкая с дочкой - фото

Надеемся, в этот раз эта новость окажется правдой и девочка пойдет на поправку.

Фото: ВКонтакте

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Дочь Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского до сих пор находится в коме

Маша Кончаловская вышла из комы?


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты