Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="68795"]
Новости

Ляйсан Утяшева родила дочь

0
Ляйсан Утяшева во второй раз стала мамой. Вчера, 6 мая жена Павла Воли родила дочку.  Об этой радостной новости вчера сообщил Па�
Ляйсан Утяшева - фото

Instagram

Ляйсан Утяшева во второй раз стала мамой. Вчера, 6 мая жена Павла Воли родила дочку. 

Об этой радостной новости вчера сообщил Павел Воля в своем Instagram. Новорожденную девочку назвали Софией.

«Мы самые счастливые на свете! Теперь нас четверо: Павел, Ляйсан, Роберт и София. Дочка, с днем рождения! Лясенька, ты моя героиня! Чемпионка! Господи, спасибо! #велкомсофия #папализнулмаму (пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. ред.)», — сообщил Павел Воля.

Ляйсан также рассказала своим подписчикам о том, что у них с Павлом родилась дочь София.


Ляйсан Утяшева и Павел Воля - фото

Instagram

Девочка появилась на свет в одной из клиник в США. Супруги не стали хранить в тайне имя дочки и сразу же рассказали в Instagrm, что девочку зовут София.

Ляйсан Утяшева и Павел Воля поженились в 2012 году. А в мае 2013 года у них родился сын Роберт.

Какие звездные дети еще родились в мае?

Кейт Миддлтон выписали из роддома после родов дочки - фото

Instagram

2 мая появилась на свет еще одна девочка. Правда, в королевской семье. Кейт Миддлтон и принц Уильям во второй раз стали родителями и назвали дочь Шарлоттой Елизаветой Дианой. Известно, что принц Уильям был рядом с женой во время родов. Девочка родилась утром весом 3,7 кг, а вечером герцогиню Кэмбриджскую выписали из клиники Святой Марии домой.

Но герцоги Кэмбриджские не сразу объявили имя новорожденной девочки .Лишь в день выписки из клиники официальные представители Кенсингтонского дворца сообщили имя дочери принца Уильяма.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

Наталья Ионова беременна третьим ребенком

Где будет рожать Кэти Топурия?


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты