Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="7205"]
Новости

Кто на самом деле воспитывает детей Хайди Клум?

0
Посетители одного из супермакетов могли наблюдать чудесную картинку поездки троих детишек Хайди Клум на тележке для покупок вмес�

Посетители одного из супермакетов могли наблюдать чудесную картинку поездки троих детишек Хайди Клум на тележке для покупок вместе с красавцем-мужчиной. Этот загадочный мачо – никто иной как телохранитель Хайди Клум.

Телохранитель Мартин Кристен имеет немалый стаж работы в семье Хайди – уже целых 4 года. А с сентября 2012 г. Мартин и Хайди перевели свои отношения на совсем другой, более близкий уровень. И уж такому бойфренду Хайди может доверить своих детей без оглядки. Он умеет и веселиться с детьми, и полностью контролировать ситуацию.

Мартину с его идеальным телосложением определенно повезло заполучить Хайди в невесты. Ведь, несмотря на свои 40 лет и 4-х детей, чувствует она себя на 30. А ее красота даст фору любой 18-летней. К тому же, Хайди открыто призналась, что счастлива и нисколько не озабочена старением.

Судя по всему, развод Хайди Клум со стилистом и неудачный роман с бизнесменом теперь в прошлом. А в настоящем – очаровательный телохранитель для души и веселый друг для детей.


А ты бы доверила своих детей такому бойфренду? Поделись мнением в комментарии.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты