Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="29226"]
Новости

Ким Кардашьян затмила своей фотографией всех звездных мам

0
Светская львица и мама 4-месячной дочки Норт Уэст выставила пикантное фото в своем Instagram. О послеродовой фигуре Ким мы писали не
Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Светская львица и мама 4-месячной дочки Норт Уэст выставила пикантное фото в своем Instagram.

О послеродовой фигуре Ким мы писали не единожды. Она со всех сил старается быстрее избавиться от лишних килограммов и вернуть прежние формы после родов.

Первые пару месяцев после родов Ким даже не появлялась перед общественностью, так как не хотела демонстрировать свой лишний вес. Но за последний месяц ведущая популярного американского реалити-шоу старается как можно чаще блеснуть перед фотокамерами. Она не дает интервью, но охотно позволяет себя фотографировать.

Вчера Ким ошеломила всех буквально наповал! Она выставила в Интернете свое фото в купальнике. Пикантный снимок и удачный ракурс подчеркивает ее формы. Как-то Кардашьян заявила, что будет самой сексуальной «горячей» мамой, добавив, что обязательно снимется в фотосессии для журнала Playboy или в откровенной фотосессии для другого журнала.


Возможно, именно этим любительским снимком Ким пытается намекнуть, что она уже готова к этому и ждет интересных предложений от глянцевых журналов?

Секрет похудения светской львицы простой- диета Аткинса и интенсивные тренировки в спортзале с личным тренером. Причем Ким продолжает кормить малышку Норт Уэст грудью!

Как сообщил один из близких друзей бойфренда Ким — Канье Уэста, Кардашьян готова даже согласиться на пластическую операцию, лишь бы сделать свое тело совершенным. Даже несмотря на то, что Канье постоянно твердит своей возлюбленной, что она выглядит потрясающе. Но видимо сама Кардашьян так не считает, а ее упорству можно только позавидовать. Пожелаем молодой маме удачи в достижении своей заветной цели!

 


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты