Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="74517"]
Новости

Кейт Миддлтон вышла в свет и прокомментировала слухи о беременности

0
Кейт Миддлтон впервые вышла в свет после длительной паузы. Кейт Миддлтон больше не страдает от депрессии Герцогиня Кембриджск�

Кейт Миддлтон впервые вышла в свет после длительной паузы.

Кейт Миддлтон - фото

Кейт Миддлтон больше не страдает от депрессии

Герцогиня Кембриджская посетила публичное мероприятие, отправившись в Центр Анны Фрейд в Лондоне.Кейт появилась на публике абсолютно другой — отдохнувшей, посвежевшей и с новой прической!

Молодая мама решила немного состричь челку, что придало ее образу больше стиля и яркости, а светло-серое платье от Ralph Lauren неотразимо смотрелось на ее стройной фигуре. Похоже, Кейт избавилась от послеродовой депрессии и наконец решила вернутся к выполнению своих обязанностей. Теперь в календаре мероприятий Кейт Миддлтон не найдется и свободного места вплоть до следующего года.


Кейт Миддлтон выписали из роддома после родов дочки - фото

Недавно Кейт вместе с Уильямом навестили королеву Елизавету II в шотландском замке Балморал, покинув по желанию королевы Анмер Холл, где герцогиня в последние несколько месяцев вела затворнический образ жизни и, по словам СМИ, пребывала в достаточно депрессивном состоянии. Возможно, послеродовая депрессия Кейт возникла также и на почве отсутствия понимания между супругами. В последнее время ходили слухи, что герцогиня ревнует своего мужа к другой женщине.

В центр Анны Фрейд Кейт прибыла для того ,чтобы поддержать детей с психоневрологическими расстройствами. На мероприятие она приехала в Лондон одна, а присматривать за маленькими остался принц Уильям.

Кейт Миддлтон и принц Уильям на параде в честь Дня Святого Патрика

Платье, в котором была одета Кейт подчеркивало ее стройную фигуру, а тонкий ремень на талии развенчал все слухи о третьей беременности Миддлтон.

33-летняя герцоги на Кембриджская не беременна и эта информация оказалась всего лишь очередной сплетней.

Фото:  Getty Images, Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В семье Кейт Миддлтон произошел скандал

Кейт Миддлтон и принц Уильям дали имя новорожденной дочери


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты