Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="56329"]
Новости

Кейт Миддлтон впервые вышла в свет после объявления о беременности

0
Беременная герцогиня Кембриджская уже окончательно оправилась после токсикоза и впервые вышла в свет после объявления о береме
Кейт Миддлтон и принц Уильям (фото: Fotobank.ua)

Кейт Миддлтон и принц Уильям (фото: Fotobank.ua)

Беременная герцогиня Кембриджская уже окончательно оправилась после токсикоза и впервые вышла в свет после объявления о беременности.

Кейт Миддлтон выглядит отдохнувшей и посвежевшей. Она, наконец, вернулась к исполнению своих придворных обязанностей и посетила прием в Букингемском дворце, посвященный визиту президента Сингапура Тони Тана Кенг Яма с супругой.

В течение последнего месяца герцогиня не присутствовала на деловых мероприятиях, так как ее беспокоил сильный токсикоз. Она отдыхала и набиралась сил в особняке своих родителей в графстве Беркшир. Мама Миддлтон заботилась о здоровье своей беременной дочери, а также присматривала за внуком – маленьким принцем Джорджем.

Сейчас Кейт находится на 13 неделе беременности и чувствует себя гораздо лучше.


Напомним, что в начале сентября этого года в Букингемском дворце официально подтвердили информацию о том, что героцогиня Кембриджская ждет второго малыша. Также в СМИ появилась информация о том, то Кейт ожидает двойню.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кейт Миддлтон ожидает двойню?


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты