Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="54682"]
Новости

Кейт Миддлтон и принц Уильям придумали имя для будущего ребенка

0
Герцогиня Кембриджская ожидает второго малыша и супруги уже определились с именем для будущего ребенка. Об этом стало известн

Герцогиня Кембриджская ожидает второго малыша и супруги уже определились с именем для будущего ребенка.

Об этом стало известно еще в начале сентября. По информации СМИ, малыш должен появится на свет в апреле 2015 года. Но несмотря на то, что времени до родов еще осталось много, Кейт и Уильям уже определились с именем для будущего малыша. Если у супругов родится девочка, они назовут ее в честь матери принца Уильяма принцессы Дианы.

Имя для девочка  обсуждалось еще во время первой беременности герцогини. Сейчас супруги надеются, что у них родится дочь и они назовут ее Елизаветой Дианой, — в честь королевы Елизаветы II и принцессы Дианы.

Все знают, что принцесса Диана никогда не была любимицей королевской семьи, поэтому если Уильям и Кейт поставят впереди имени Даина имя королевы, все останутся довольны.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Когда Кейт Миддлтон родит второго ребенка?


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты