Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="70325"]
Новости

Как провести выходные с детьми? Посетите село Простоквашино!

0
Компания "Данон" приглашает всех в "Простоквашино" - этим летом на карте музея "В Пирогово" появилось живописное село Простоквашино,

Компания «Данон» приглашает всех в «Простоквашино» — этим летом на карте музея «В Пирогово» появилось живописное село Простоквашино, где можно всей семьей хорошо провести время. Каждый выходной кот Матроскин и настоящая коровка — Квитка будут радостно приветствовать детей и их родителей.

Простоквашино

Что ждет гостей?

Вместе с любимыми героями дети окунутся в водоворот развлечений:
— мастер-классы по прикладному искусству
— командные игры
— конкурсы с призами
— уголок для рисования
— выступления известных детских коллективов

Летняя программа для детей

В «живом уголке» Простоквашино на малышей с нетерпением ждут козлята, ягнята и телята. А в уголке аквагрима дети и сами смогут превратиться в зверей и сказочных персонажей, разрисовав свои личика.
В перерыве же между развлечениями кот Матроскин приглашает всех в свое кафе с полезными вкусностями из настоящего украинского молока. Где, удобно расположившись на соломенных «креслах», гости полакомятся закваской, ряженкой или йогуртом с блинами или сырниками, только приготовленными из свежих молочных продуктов ТМ Простоквашино.
И в память о чудесном отдыхе можно сфотографироваться с любимыми жителями зоопарка и у яркого стенда с котом Матроскиным.
Насыщенная летняя программа сделает посещение «Простоквашино» незабываемыми для всей семьи.


«Простоквашино» искренне приглашают в гости каждую субботу и воскресенье в течение лета с 12.00 до 18.00!

Ждем Вас с нетерпением!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты