Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="68333"]
Новости

Где будет рожать Кэти Топурия?

0
Беременная Кэти Топурия находится на последних сроках беременности и скоро впервые станет мамой. Певица находится на последн�
Беременная Кети Топурия с мужем - фото

Беременная Кети Топурия с мужем (фото: Instagram)

Беременная Кэти Топурия находится на последних сроках беременности и скоро впервые станет мамой.

Певица находится на последних месяцах беременности и регулярно добавляет новые фотографии в свой Instagram, где поклонники могут наблюдать как с каждым месяцем растет ее животик.

А на днях Кэти Топурия отправилась в Америку. Несмотря на то, что малыш солистки группы A’Studio должен родится в конце весны, будущая мама отнюдь не боится путешествовать.

Беременная Кети Топурия с мужем в Америке - фото

Беременная Кети Топурия с мужем в Америке (фото: Instagram)

Happy b-day to my love❤️

Но визит в США был неспроста — Кэти приехала поздравить своего мужа Льва Гейхмана с днем рождения. Об этом певица сообщила с помощью снимка — звезда выложила фото, где они вместе с мужем гуляют в Беверли-Хиллз, подписав снимок: «Happy b-day to my love❤️» (С днем рождения, моя любовь) (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.).


Счастливая будущая мама выглядит очень хорошо, как заметили фолловеры. Да и сама знаменитость не жалуется на здоровье, наоборот, Кэти чувствует себя замечательно.

Беременная Кети Топурия  - фото

Беременная Кети Топурия (фото: Instagram)

Москва или США?

Где же будет рожать Кэти? Вполне возможно, что артистка останется в США и будет рожать в одной из американских клиник. Однако, сама Топурия пока этой информации не подтвердила, сказав только журналистам, что хотела бы родить первенца в Москве. Тем не менее, Лев Гейхман уговаривает жену рожать их общего малыша в Америке. Поэтому, не исключено, что роды состоятся именно в США.

 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

Кэти Топурия и Наталья Подольская с округлившимися животиками

Официально: Кэти Топурия скоро станет мамой!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты