Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="73448"]
Новости

Фестиваль Family Day: зона здорового зрения

0
Совсем скоро, 5 сентября 2015 года в Киеве состоится фестиваль Family Day, где гости смогут не только поучаствовать в разнообразных мастер

Совсем скоро, 5 сентября 2015 года в Киеве состоится фестиваль Family Day, где гости смогут не только поучаствовать в разнообразных мастер-классах, викторинах и конкурса, детских активностях, но и получить консультации самых разных специалистов.

Счастливая семья - фото

Fotolia

Проверить зрение помогут специалисты сети «Люксоптика»

Сегодня очень много детей младшего школьного возраста имеют проблемы со зрением. Так, о проблеме близорукости (миопии) слышали многие. Узнать, все ли в порядке со зрением у ребенка можно будет совершенно бесплатно в рамках фестиваля Family Day.

Специалисты сети «Люксоптика» с радостью проконсультируют родителей по всем вопросам. Все желающие смогут задать вопрос врачу-офтальмологу, проверить зрение или примерить цветные линзы. Согласитесь, такая возможность появляется не каждый день.

Женщина в очках - фото

Fotolia

Кроме того, каждая мама сможет примерить на себя новый образ…с новым цветом глаз! В зоне здоровья от «Люксоптики» можно будет кардинально изменить свой имидж и даже запечатлеть себя в новом образе!


Зона здоровья от «Люксоптики»: расписание активностей

С 11:00 – 13:00 и с 14:00 — 16:00 — бесплатная проверка зрения взрослым и детям старше 7 лет.

В 13:00 — лекция о здоровье зрительного аппарата от оптометриста сети «Люксоптика» Елены Анатолиевны Гузовской.

С 16:00 до 17:00 гостям расскажут, как правильно подобрать очки, линзы и другую оптическую продукцию. У каждого желающего будет возможность задать интересующие вопросы экспертам сети  «Люксоптика».

Family day - фото

Family day

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Baby Базар на семейном фестивале Family Day: что ждет гостей?

Фестиваль Family Day – праздник для всей семьи!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты