Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="101261"]
Новости

Елена Кравец ждет двойню

0
Украинская телеведущая и актриса «Студии Квартал-95» Елена Кравец намекнула, что ждет двойню. Елена Кравец, которая находится н�

Украинская телеведущая и актриса «Студии Квартал-95» Елена Кравец намекнула, что ждет двойню.

Елена Кравец

Фото: vk.com

Елена Кравец, которая находится на последнем сроке беременности и скоро во второй раз станет мамой, рассказала, что вся семья с радостью ждет пополнения и обмолвилась, что ждет не одного ребенка.

Звездная мама пришла в студию программы «Сніданок з 1+1», где рассказала, что вся семья с радостью ждет пополнения и намекнула, что у нее родится двойня.

«Я стараюсь не переживать. Я дала себе установку – все будет хорошо. Старшая дочь страшно ждет появления нового члена семьи. Новых членов семьи. Поэтому мы все настроены очень тепло. Стараемся лишний раз не нагнетать», — сказала она.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Беременная Елена Кравец продемонстрировала платье собственной марки

Елена Кравец

Фото: vk.com

Напомним, Елена Кравец замужем за коллегой по работе, участником труппы «Квартал 95» Сергеем Кравец. Их свадьба состоялась в 2002 году, а 24 февраля 2004 года Елена родила своему мужу дочь, которую назвали Машенькой. Сейчас Маше уже 13 лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Беременная Елена Кравец создает коллекцию одежды для будущих мамочек
Беременная Елена Кравец удивила новым фото


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты