Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="87886"]
Новости

Эдди Мерфи скоро станет отцом в 9 раз

0
Актер Эдди Мерфи имеет неоднозначную репутацию - он успел побывать и примерным семьянином, и заправским ловеласом. В одном Мерфи

10948655_1593958924167597_1181819252_n

Актер Эдди Мерфи имеет неоднозначную репутацию — он успел побывать и примерным семьянином, и заправским ловеласом. В одном Мерфи точно находится в числе рекордсменов Голливуда, и это, надо сказать, не худшее возможное достижение для мужчины.

У Эдди на данный момент 8 официально признанных детей. Пятеро из них появились на свет в законном браке с первой супругой Николь Митчелл. Пара прожила вместе 13 лет, после чего произошел сравнительно спокойный развод.
Далее Эдди Мерфи попытался построить отношения с бывшей солисткой девичей поп-группы Spice Girls, Мел Би ( Мелани Браун), результатом которых стал скорый разрыв и беременность певицы. Мел Би еще во время беременности заявляла, что носит ребенка от Мерфи, однако сам актер не был столь уверен в своем отцовстве. В итоге аккурат на День рождения звезды в 2007 году на свет появилась девочка, которую назвали Энджел Айрис. Тест ДНК подтвердил, что малышка является биологической дочерью Эдди Мерфи.

p182c0elgdqp71vamh4m1ral126qe


Далее в биографии актера были как скоротечные романы, так и сравнительно длительные отношения. Ни одни из них, однако, не заканчивались официальным браком, не смотря даже на помолвку в 2008 году. Зато на свет за это время появилось еще двое потомков Мерфи.

1457290472ccsastlivi-eddi-merfi-na-progulke-s-beremennoi-podrugoi

С 2012 года сердцем голливудского красавца владеет модель Пэйдж Батчер. Сейчас пара ожидает рождения первенца — предположительно, радостное событие должно случиться в мае.

1457290481ccsastlivi-eddi-merfi-na-progulke-s-beremennoi-podrugoi

Для Батчер это будет первый ребенок. По словам инсайдеров, они с Мерфи до сих пор очень счастливы вместе.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Арсен Мирзоян сделал предложение Тоне Матвиенко

Кейт Миддлтон показала зимнее фото детей


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты