Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="72718"]
Новости

ECO weekend на Арт-Пикнике: экотовары, экодом и экопродукты

0
Ярмарка экотоваров, беседы об экодоме и о том, как вырастить экоовощи – в эти выходные на Арт-Пикнике. Арт-Пикник всегда при

Ярмарка экотоваров, беседы об экодоме и о том, как вырастить экоовощи – в эти выходные на Арт-Пикнике.

арт-пикник - фото

Арт-Пикник всегда призывает украинцев к здоровому, спортивному и экологичному образу жизни. И 15-16 августа в киевском парке Пушкина будет экоуикенд! Такую злободневную, нужную и острую науку как экология будут рассматривать активно два дня подряд.

Как пройдет экоуикенд?

В субботу в 15:00 в парке Пушкина научат, как самостоятельно выращивать экологически чистые овощи – есть всего 5 секретов. Чуть позже, в 18:00, эксперт телеканала СТБ расскажет о том, как ориентироваться в магазине и выбрать хорошие, качественные и полезные продукты.


арт пикник - фото

В воскресенье в полдень пройдет лекция на тему «Национальные природные парки в Украине и в мире». Национальные парки – это всегда уникальные территории, красивейшие места и живописная природа. В Украине 42 национальных парка. Вы все из них знаете? Приходите на лекцию!

Ближе к вечеру, в 16:30, на Арт-Пикнике расскажут, как сделать свой дом экологичным. Если вы думаете, что убирать в ванной и кухне без использования бытовой химии — невозможно, то приходите слушать о натуральном уходе за домом. Это так же чисто и, более того, — безопасно.

Арт-пикник Славы Фроловой - фото

Досуг для гостей

Два дня подряд на Арт-Пикнике будет проходить любимая ярмарка TUT USE – в этот раз, конечно, с экологическим уклоном. Покупайте качественные, душевные и полезные вещи, сделанные в Украине!

Традиционное кино по вечерам: в субботу (21:00) покажут один из лучших фильмов об отношениях человека с природой – «В диких условиях», реж. Шон Пенн. А в воскресенье (21:30) здесь будут транслировать видео фестиваля социальной рекламы.

ArtPicnic_PLAKAT_210x297_v09_2_tgg

Все мероприятия, которые Слава Фролова организовывает вместе с телеканалом СТБ, бесплатны, полезны, интересны и познавательны. Приходите каждый день в парк Пушкина (пр-т Победы, 40).

Подробное расписание мероприятий на сайте http://artpicnic.org/

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Во 2 сезоне «Когда мы дома» впервые все герои встретятся вместе! (Видео)

В Киеве впервые покажут автографы Мерлин Монро и Элвиса Пресли


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты