Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="29140"]
Новости

Дочь миллиардера Дональда Трампа выложила фото новорожденного сына

0
Известная модель и дочь миллиардера Иванка Трамп осчастливила своего отца, родив ему второго внука. Иванка решила, что не будет д

Иванка Трамп с новорожденным сыном
Известная модель и дочь миллиардера Иванка Трамп осчастливила своего отца, родив ему второго внука.

Иванка решила, что не будет долго скрывать от общественности фотографии своего сына и выложила их в Сеть.  Мальчика назвали Джозеф Фредерик Кушнер, в честь двух дедушек. Дедушку ее мужа, бизнесмена Джареда Кушнера звали Джозеф. Иванка рассказала, что восхищается его силой духа и правильными взглядами на жизнь и на семейный ценности. Эти качества новоиспеченная мама хотела бы воспитать в своем сыне.

А дедушка Иванки – Фредерик также сумел построить свою семейную крепость, традиции которой соблюдаются династией Трампов и по сей день.

Арабелла со своим новорожденным братом
В 2011 году Иванка родила первого ребенка – дочь Арабеллу. Девочка очень хотела братика, поэтому родители не стали откладывать рождения второго малыша в долгий ящик и осчастливили не только дочку, но и Дональда Трампа, который в четвертый раз стал дедушкой!


 


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты