Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="58560"]
Новости

«День счастья» — искусство маленьких шагов и больших дел

0
У каждого из нас есть своя «слепая зона». Мы не видим того, с чем не сталкиваемся напрямую. Услышав на перекрестке сигнал машины с�
Детские ладони (фото: Fotolia)

Детские ладони (фото: Fotolia)

У каждого из нас есть своя «слепая зона». Мы не видим того, с чем не сталкиваемся напрямую. Услышав на перекрестке сигнал машины скорой помощи, мы вряд ли подумаем о том, что в ней сейчас могут бороться за жизнь маленького ребенка.

И все же дети, к сожалению, продолжают болеть, а нам, взрослым, важно помогать им выздоравливать. А каждая помощь, каждая масштабная благотворительная акция начинается с желания сделать свой вклад в решение той или иной социальной проблемы.

По подсчетам экспертов, в Украине ежегодно тысячи детей нуждаются в операции на сердце и только около 5 тыс. из них – новорожденные дети с пороками сердца. Кардиологических центров, в которых таким детям может быть оказана помощь всего несколько, а специализированных автомобилей с современным кардиореанимационных оборудованием для детей, которые могут доставить маленьких пациентов в эти центры, и вовсе нет. Именно на решение этой проблемы нацелена акция в этом году. Весь ноябрь у каждого из нас есть возможность сделать свой вклад в это большое дело – нужно просто купить в любом заведении МакДональдз акционную символику (бумажную «ладошку», браслет или книжку) и таким образом помочь организаторам акции собрать средства на покупку кардиологической «скорой помощи».

Большие дела всегда начинаются с маленьких шагов и именно Ваша «ладошка» может спасти чью-то жизнь. 



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты