Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="71258"]
Новости

День независимости США и праздник Ивана Купала на Арт-Пикнике

0
Вечер американского джаза, этническая музыка, встречи с путешественниками и разговорные клубы английского – в эти выходные на Арт

Вечер американского джаза, этническая музыка, встречи с путешественниками и разговорные клубы английского – в эти выходные на Арт-Пикнике

США(1)

4 июля празднуется День независимости США, а в киевском парке Пушкина эта выходные будут посвящены американской культуре.

На Арт-Пикнике регулярно проходят тематические занятия в разговорных клубах английского языка. В субботу занятие пройдет в 12:00, а в воскресенье в 15:00 пройдет философская беседа “How to beat procrastination”.

532030841


Актерский тренинг на английском языке – это тоже будет в субботу на Арт-Пикнике. В 16:00 театральная школа ProEnglish Theatre проведет занятие “How to Act”.

Образование в США – доступно для украинцев. Об этом расскажут в субботу в 18:00. А о секретах путешествия по Америке приходите слушать через час, в 19:00.

539628677

Нельзя представить американскую культуру без джаза и без рока. В субботу уже с 16:00 на главной сцене будут играть джаз, а в зоне SecretSpace все выходные будут играть роковые группы.

Традиционно вечер выходного дня на Арт-Пикнике заканчивается кинопоказами. В эту субботу здесь покажут американскую классику, а именно киноленту «Трамвай «Желание»». Этот фильм выиграл 4 из 12 номинаций на Оскар, Марлон Брандо был назван лучшим актером, а Вивьен Ли – лучшей актрисой. Такое событие нельзя пропустить, приходите и вдохновляйтесь!

463111577

5 июля – праздник Ивана Купала. И в это воскресенье на Арт-Пикнике выступят лучшие украинские этно-группы. Концерты начнутся на главной сцене в 18:00. А вечером приходите смотреть украинское кино. В воскресенье покажут фильм режиссера Леонида Осика «Захар Беркут».

Встречи с интересными людьми – одно из любимых направлений гостей Арт-Пикника. И в это воскресенье в 16:00 в парк Пушкина приедет Ярослава Гресь – основательница PR-агентства AGENTSTVO.

Также в этот уикенд снова пройдет любимая ярмарка TUT USE MARKET. Яркие, молодые и талантливые украинские дизайнеры представят свои творения: мужскую и женскую одежду, кожаные аксессуары, обувь, украшения и много другое. Качественные, душевные и просто красивые вещи от отечественных производителей будут продаваться два дня подряд, всю субботу и воскресенье.

Все мероприятия Арт-Пикника, который в этом году Слава Фролова проводит совместно с телеканалом СТБ, абсолютно бесплатные, интересные и вдохновляющие. Приходите семьями и берите друзей!

Подробная программа мероприятий на сайте http://artpicnic.org/


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты