Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="8365"]
Новости

Брайан Остин Грин про вторую беременность Меган Фокс

0
40-летний актер Брайан Остин Грин – счастливчик, так как взял в жены секс-символ современного голливудского кино актрису Меган Фокс

40-летний актер Брайан Остин Грин – счастливчик, так как взял в жены секс-символ современного голливудского кино актрису Меган Фокс. Но вскоре он станет и дважды счастливым отцом. 27-летняя Меган Фокс беременна вторым ребенком, о чем семейная пара объявила достаточно рано. Сейчас Брайан Остин Грин открыто говорит про вторую беременность своей жены.

Актер признается, что выполняет всё, о чем ни попросит его очаровательная женщина. Он просто говорит «Да» в ответ на любую ее просьбу. Брайан также отметил, что Меган отлично справилась с первой беременностью, но он всё равно не пожелал бы такого никому.

Несмотря на то, что у Меган Фокс это вторая беременность, сложности есть. Например, актриса не чувствовала себя достаточно хорошо, чтобы присоединиться к мужу на 5-й ежегодной Night of Generosity в Беверли-Хиллз.

Первому сыну Меган Фокс и Брайана уже 11 месяцев. Напомним, что его зовут Ной Шеннон. Конечно, разница в возрасте между детьми будет небольшой. И Брайан Остин Грин признается, что пока они не знают, как будут справлять с новорожденным, маленьким сыном да еще и с работой. Он говорит, что они обдумывают и обсуждают это с Меган ежедневно.


Но актер с оптимизмом смотрит в будущее и подмечает, что люди ведь справляются с подобными сложностями постоянно, и они тоже надеются разобраться с этим тогда, когда всё это уже произойдет.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты