Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="8176"]
Новости

Беременная Дженнифер Лав Хьюитт и ее новый стиль

0
С первого взгляда ее можно и не узнать! 34-летняя актриса сериала «Список клиентов» решила попробовать новый стиль. Беременная Джен�

С первого взгляда ее можно и не узнать! 34-летняя актриса сериала «Список клиентов» решила попробовать новый стиль. Беременная Дженнифер Лав Хьюит появилась в Нью-Йорке не в майке, рубашке, брюках или шортах. Да и к тому же у нее новая стрижка!

Будущая мамочка продемонстрировала свой беременный животик в сексапильном черном облегающем платье – ее формы назвали совершенными. Новая прическа Дженнифер Лав Хьюит обрела бóльшую игривость, а челка только усилила перемены в ее образе. Эксперты считают, что фарфоровая кожа актрисы и ставший еще богаче, насыщенней коричневый цвет, создают невероятно привлекательное сочетание.

Беременная Дженнифер Лав Хьюит с гордостью говорит о том, что она занимается фитнесом с тренером. И она уверена, что ее руки будут достаточно сильными, чтобы носить ребенка. Но, судя, по совершенным изгибам, тренер актрисы находит возможности держать в тонусе все мышцы прекрасного тела клиентки даже в период вынашивания ребенка.

Дженнифер Лав Хьюит открыла свои мысли о беременности и детях. Например, она говорила о том, что большинство беременных думают, что они знают все ответы на вопросы о детях. Но, как отметила актриса, все дети, родители и их отношения – очень разные. Просто нужно дождаться родительства и делать максимум из возможного.


Дженнифер Лав Хьюит уверяет, что не знает пол своего первенца, но, по ее словам, у нее иногда возникают картинки образов ребенка. Актриса признается, что будет очень рада увидеть, как будет выглядеть ее ребенок после рождения.

Кинозвезда не скрывает, что для нее сейчас счастливое, позитивное время, и она уже наслаждается своим материнством.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты