Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="8497"]
Новости

Альбина Джанабаева показала фото 9-летнего сына от Меладзе

0
Певица не хотела показывать своего внебрачного сына, отцом которого является знаменитый певец Валерий Меладзе. Альбина не хотела,

Певица не хотела показывать своего внебрачного сына, отцом которого является знаменитый певец Валерий Меладзе. Альбина не хотела, чтобы про ее личную жизнь и тайный роман с Меладзе распускали сплетни. Но ее сыну Константину уже 9 лет и ни для кого не секрет, что ребенок родился от внебрачного союза.

На днях Джанабаева сама выложила фото сына Кости в Интернете. Кстати мальчика назвали так в честь его знаменитого дяди и продюсера группы «Виа Гра» – Константина Меладзе. 9-летний сын Меладзе очень похож на своего папу.

Напомним, что впервые о внебрачном сыне певца появились слухи еще в 2009 году, после того, как жена Меладзе Ирина подала на развод после 18 лет совместной жизни. Причиной развода по словам СМИ стал роман между Альбиной и Валерием.

Экс-солистка популярной группы также поделилась успехами сына, рассказав, что он хорошо учится и, скорее всего, не пойдет по маминым стопам в карьере. Он охотно собирает конструктор и может заниматься эти делом часами. Поэтому, не исключено, что в будущем мальчика ждет карьера архитектора или строителя.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты