Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="7575"]
Воспитание, Мама

Почему сексуальная жизнь становиться скучной? Мнение ученых

0
Так, исследователи выяснили, что около 40% пар, живущих вместе, занимаются любовью только несколько раз в месяц. А 15% пар, которые живу

Так, исследователи выяснили, что около 40% пар, живущих вместе, занимаются любовью только несколько раз в месяц. А 15% пар, которые живут совместно около 15 лет, предаются любви всего несколько раз в год!

Социологи из британской компании Lloydspharmacy Online Doctor опросили 2000 людей и выяснили, что сексуальные отношения начинают терять свою остроту уже спустя год после совместной жизни.

40% участников опроса, которые состояли в стабильных отношениях, считают, что их сексуальная жизнь могла бы быть лучше. 76% из опрошенных признались, что им следует приложить усилия, чтобы улучшить интимные отношения с партнером.

На вопрос о том, что может помочь улучшить сексуальные отношения, 33% назвали смазки, 24% — сексуальное нижнее белье и совместный просмотр порно. А 30% из опрошенных признались в том, что испытывают трудности с возбуждением.


Ученые уверены, что разного вида отговорки с целью воздержаться от сексуального контакта имеют под собой не психологическую, а медицинскую подоплеку. Как оказалось, каждый 10-й британец имеет проблемы с эрекцией, и далеко не все обращаются с этой проблемой к сексопатологу или урологу.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты